28 мая 2012, 11:11

Акция "Собирай друзей" и получай бонусы доступна для интернет абонентов "Интертелеком"

Оператор «Интертелеком» с 21 мая 2012 года расширяет акционное предложение «Собирай друзей» для интернет пользователей оператора.

Акционное предложение позволяет получать бонусы для экономии при использовании 3G интернет доступа при подключении друзей,родственников и знакомых.

Расскажите о преимуществах оператора «Интертелеком» своим знакомым и получите бонусы, когда они подключатся к сети и начнут использовать услуги оператора «Интертелеком».

Преимущества оператора «Интертелеком»:

Мобильный 3G интернет доступ на скорости до 3,1 Мбит/с для мобильного и домашнего использования, а также самый быстрый мобильный 3G интернет в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с. Узнать детально о 3G интернете и возможностях мобильного интернет доступа.
Самая широкая зона покрытия 3G в Украине - более 5000 населенных пунктов во всех регионах Украины. Найти свой город на карте покрытия.
Выгодная стоимость интернет доступа и широкий выбор тарифных опций в тарифном плане «3G Адреналин» с ежемесячной абонентской платой и широким выбором пакетного трафика на месяц, а также тарифный план «Вільний доступ» с ежедневной абонентской платой 5 грн. в день, оплатой только тех дней, когда использовался интернет доступ и 1000 МБ трафика в сутки.
Коробочное решение «Легко стартуй!» и «Легко стартуй! 3G Турбо» - позволяет получить мобильный 3G интернет «прямо в руки» не выходя из дома или офиса. Заказывайте доставку прямо с сайта.

По условиям акции максимальный размер бонуса - 150 грн.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок