8 февраля 2012, 8:55

Мобильный телефон от 1 гривны по акционным условиям от "Интертелеком"

«Интертелеком» вводит акционные условия для абонентов, которые подключаются к голосовым услугам с прямой областной и районной нумерацией, 3G интернетом на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине, выгодным тарифам для звонков на все направления с 1 по 29 февраля 2012 года.

Акционное оборудование представленное оператором «Интертелеком» отвечает требованиям для использования голосовых услуг для различных целей. Среди акционного оборудования доступен новый бюджетный телефон Alcatel One Touch 213C, который был представлен оператором в январе 2012 года.

Для абонентов, которые желают получить максимальные преимущества CDMA связи и получить прямой городской номер, выгодную стоимость на звонки и 3G интернет оператор предлагает смартфон (коммуникатор) под управлением ОС Android 2.2 с максимально широким функционалом для решения личных и бизнес целей - аудио, видео, музыка, календари и управление делами, игры, а также возможность создать мобильную точку доступа для других устройств - ноутбука, планшета или персонального компьютера.  

DUO GС 221 - мобильный телефон, который позволит использовать одно устройство для использования услуг оператора «Интертелеком» и любого GSM оператора в одном устройстве. Мобильный телефон DUO GС 221 по условиям акции «Телефон от 1 гривны» доступен при подключении к областной нумерации следующих областей - Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской и Донецкой.

Обращаем внимание, что с 1 февраля 2012 года действуют различные условия для регионов Украины. Детальнее об условиях акции «Телефон за 1 гривну».

Услуги оператора «Интертелеком» с прямым областным или районным номером во всех областях Украины позволят объединить домашний, рабочий и мобильный телефон в одном устройстве для максимально удобного общения с родными и близкими, коллегами и партнерами. 

Мобильный 3G Интернет на скорости до 3,1 Мбит/с для коммуникаторов и смартфонов. 3G интернет позволяет расширить функционал смартфона или коммуникатора по сравнению с другими стандартами. Самая широкая зона покрытия 3G позволит свободно перемещаться по всей территории покрытия оператора «Интертелеком» и всегда быть в он-лайне со всем миром.

Общение без границ и долгие разговоры внутри сети -  бесплатные и безлимитные звонки внутри сети между абонентами оператора «Интертелеком» уже включены во все пакеты прямой областной и районной нумерации. Пакетные предложения для звонков на местные номера и на номера мобильных операторов в зависимости от выбранного тарифного плана позволят получить самый удобный прямой городской номер в Украине.

Оцените новость:
  • 4 оценки