2 апреля 2012, 14:45

"Мобильный телефон за 1 гривну" для использования самого удобного прямого городского номера от оператора "Интертелеком"

Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для абонентов, которые начинают использовать самый удобный прямой городской номер с выгодными тарифами.

При подключении к сети оператора абоненты получают возможность приобрести акционное оборудование по цене от 1 гривны.

Акционное предложение позволит выбрать для себя максимально удобное устройство для частых звонков, долгих разговор и максимального использования услуг оператора «Интертелеком».

Прямой городской номер позволяет получить новый уровень комфорта и экономии для общения с близкими и родными, коллегами и деловыми партнерами. Дополнительно к прямому городскому номеру абонент получает в подарок мобильный номер 094, который позволит экономить абонентам мобильных сетей, которые звонят на новый номер абонента «Интертелеком». Для абонента доступны номера всех областных центров и большого количества районных центров. Узнать детальнее о доступных прямых городских номерах.

Выгодная стоимость звонков на все направления - абоненты оператора «Интертелеком» могут выбрать для себя оптимальное предложение с включенными минутами на местные звонки, мобильное направление, мегабайтами для использования 3G и пакетными SMS. Абоненты, которые выбрали тарифное предложение без включенных опций, могут расширить свое предложение за счет дополнительных опций и сделать свой тариф самым удобным тарифным предложением с прямым городским номером. Узнать детальнее о дополнительных опциях.

3G интернет - новые возможности для коммуникаторов и смартфонов. Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги 3G интернет доступа для использования на смартфонах и коммуникаторах на самой широкой зоне покрытия 3G. Абоненты оператора «Интертелеком» могут свободно перемещаться по всей территории покрытия и получать многочисленные сервисы, которые требуют скоростного интернет доступа - видео и аудио звонки, просмотр видео, музыка он-лайн, игры с другими пользователями смартфонов, а так же быстрая загрузка фотографий, книг или презентаций. Оператор «Интертелеком» предлагает самое выгодное тарифное предложение для использования смартфонов и коммуникаторов - «Все разом 60».

 

Оцените новость:
  • 0 оценок