24 декабря 2009, 11:43

Абоненты СDMA Ukraine могут бесплатно звонить в "Украинскую Службу Спасения"

С 20 декабря 2009 г. все абоненты СDMA Ukraine в Киеве смогут воспользоваться помощью «Украинской Службы Спасения», бесплатно позвонив по короткому номеру 119.

В жизни многих людей иногда случаются моменты, когда сохранность личного имущества, а иногда и жизнь, зависят только от своевременно оказанной помощи. Автокатастрофы и прочие беды, угрозы, к сожалению, по сей день сопровождают человечество. Не всегда государственные службы вовремя успевают ликвидировать опасность и спасти жизни людей. Позвонив в критической ситуации по короткому номеру 119, абоненты СDMA Ukraine в Киеве смогут вызвать команду «Украинской Службы Спасения». По звонку на место немедленно будут отправлены спасатели для оперативного оказания помощи. Услуга полностью бесплатна.

«Украинская Служба Спасения» является общественной организацией, цель которой - содействие государственным органам в создании единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных происшествий и оказание помощи гражданам. На сегодняшний день основная сфера деятельности организации – безвозмездная помощь пострадавшим в ДТП. Мобильные бригады «Украинской Службы Спасения» имеют в наличии скоростные мотоциклы, специализированные автомобили, что позволяет оперативно прибыть на место происшествия для оказания первой помощи даже в условиях затрудненного движения, погодных условий или дорожных заторов.

«Та высокая миссия, которую взяли на себя сотрудники «Украинской Службы Спасения», согласуется с ценностями и целями нашей компании, среди которых помощь людям и социальная ответственность занимают одно из первых мест, - комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Именно поэтому мы приняли решение выделить короткий номер с нулевым тарифом, чтобы абонент, позвонив по такому номеру, мог рассчитывать на оперативную и бесплатную помощь. Уверен, что в будущем нам удастся реализовать подобные проекты и в других регионах Украины».

«Уверен, что сотрудничество с СDMA Ukraine поможет в нашей непростой работе, - говорит Павел Дыба, глава «Украинской Службы Спасения». – Ведь количество людей, которые получат своевременную помощь, напрямую зависит от того, насколько просто будет с нами связаться. По короткому номеру 119 обратиться за помощью смогут десятки тысяч абонентов СDMA Ukraine в Киеве, причем, совершенно бесплатно. Думаю, это спасет не одну человеческую жизнь, а значит, цель можно будет считать достигнутой».

Оцените новость:
  • 2 оценки