5 ноября 2009, 19:44

СDMA Ukraine провела 3G-интернет для организации, помогающей инвалидам

В ноябре 2009 г. оператор сотовой связи СDMA Ukraine подключил офис общественной организации взаимопомощи и защиты инвалидов «Авеста» в г. Буча к беспроводному широкополосному 3G-интернету. Услуга предоставляется бесплатно.

Общественная организация «Авеста» объединяет в себе людей с диагнозом ДЦП, инвалидов детства, инвалидов которые проживают в четвертой зоне радиологического контроля и другие категории граждан с физическими ограничениями. Цель организации – разносторонняя помощь таким людям, социальная и трудовая реабилитация, приобщение всех заинтересованных компаний и частных лиц к сотрудничеству и помощи. Организация стремится приобщить своих членов к творческой работе, которая помогала бы раскрыть потенциал человека.

Мобильный 3G-интернет от CDMA Ukraine поможет общественной организации лучше организовать внешние и внутренние коммуникации и сделать помощь, оказываемую людям, более эффективной.

«Нам искренне приятно, что СDMA Ukraine откликнулась на нашу просьбу и дала возможность пользоваться 3G-интернетом без последующей абонентской платы, - комментирует Надежда Репка, глава правления общественной организации «Авеста». – Наша организация объединяет в себе наиболее незащищенных членов общества – людей, которые нуждаются в защите и помощи. Задача организации - всячески помогать им и поддерживать, а также, при возможности, проводить работу по трудовой реабилитации. Поэтому мы призываем всех неравнодушных - быть доброжелательными и гуманными к людям, несправедливо обделенным судьбой и помогать им в меру возможностей. Работая с СDMA Ukraine, мы вполне довольны качеством предоставленных нам услуг и желаем компании дальнейшего развития на рынке беспроводной связи!»

Оцените новость:
  • 1 оценка