16 сентября 2009, 14:50

EMC начинает поставки в Украину продуктов Content Management and Archiving

Украинское подразделение корпорации ЕМС объявило о расширении партнерской сети и подписании дистрибьюторского соглашения на поставку линейки продуктов Content Management and Archiving (CMA) с ООО «Інформаційне мереживо».

«Это следующий закономерный шаг, связанный c увеличением спроса на решения по управлению информацией. Таким образом, компания решает задачу по обеспечению технологиями управления неструктурированным содержанием не только крупных корпоративных клиентов, но и предприятия малого и среднего бизнеса. EMC заинтересована в развитии и поддержке канала продаж продуктов линейки CMA в Украине и внедрении построенных на них решений в украинских компаниях СМБ-сегмента. Мы планируем активно работать в данном направлении и увеличивать долю объема продаж продуктов линейки СМА в Украине», - комментирует Владимир Прожогин, директор по развитию бизнеса ЕМС в России и СНГ.

Компания EMC планирует дальнейшее развитие бизнеса в Украине (в том числе и за счет увеличения объема продаж решений линейки CMA), унификацию политики канала и переход к полноценной двухуровневой системе работы с партнерами. Для ЕМС важно уделять необходимое внимание партнерам, оказывать им полноценную поддержку независимо от размера партнерской компании и ее местонахождения. И эту задачу ЕМС поможет решить дистрибьютор.

Для ООО «Інформаційне мереживо» расширение сотрудничества с ЕМС по линии CMA - это дополнительные бизнес-возможности в рамках развития направления EMC Value-Added Distributor, что означает не только дистрибуцию продуктов, но и предоставление целого ряда услуг и сервисов в рамках поставок комплексных высокотехнологичных решений для партнеров. Теперь, по новым условиям сотрудничества с ЕМС, ООО «Інформаційне мереживо» будет поставлять как отдельные программные продукты СМА, так и комплексные аппаратно-программные решения, включающие продукты и сервисные пакеты CMA, предоставлять партнерам EMC консультационные услуги по установке и настройке аппаратных и программных продуктов корпорации.

В 2009 году EMC планирует расширить свою партнерскую программу Velocity – программа будет распространяться, в том числе, и на линейку продуктов СМА. Отдельно необходимо подчеркнуть, что со второй половины 2009 года, целый ряд программных продуктов ЕМС, ранее относящихся к иным продуктовым линейкам, станет частью продуктового портфеля направления СМА, и условия их поставки будут унифицированы с условиями поставки по всем прочим продуктам СМА.

Как дистрибьютор, ООО «Інформаційне мереживо» получает право поставлять все продукты CMA авторизованным партнерам EMC CMA второго уровня. Дополнительно ООО «Інформаційне мереживо» получает право поставлять пакетированные продукты QUICK START (QUICK START eMail Archiving, QUICK START File Archiving, QUICK START Capture, QUICK START Portal, QUICK START Contract Management, QUICK START Document Management).

Оцените новость:
  • 0 оценок