2 октября 2009, 13:10

ВОЛЯ добавила трафика в "Гра" и "Життя"

С 1 октября компания ВОЛЯ увеличила объем включенной информации в самых популярных интернет-пакетах «Гра» и «Життя». Так, в пакете «Гра» объем увеличен до 30000 Мбайт, а в пакете «Життя» - до 80000 Мбайт.

В данных интернет-пакетах полностью отменена тарификация трафика с ресурсов, размещенных в дата-центре ВОЛЯ. Напомним, что в дата-центре ВОЛЯ сосредоточены самые популярные порталы и развлекательные сервисы, общим объемом информации более 1 петабайта. Пакеты без ограничения скорости «Гра» и «Життя» сформированы, прежде всего, с учетом потребностей абонентов, активно использующих Интернет для мультимедийных развлечений (игры, музыка, видео и т.д.).

Директор по маркетингу и коммуникациям компании ВОЛЯ Андрей Метельский отмечает: «Мы продолжаем стратегию постоянных улучшений и создаем максимально комфортные и выгодные условия пользования услугой для наших абонентов. Отмечу, что все положительные изменения происходят без изменения стоимости пакетов. Таким образом, абоненты, выбирающие наши пакеты, получают неограниченные возможности, неограниченные развлечения на неограниченной скорости, а также целый комплекс дополнительных сервисов и услуг. Напомню, что в сентябре был увеличен объем бесплатной информации в пакетах «Діалог» и «Пошук». А все абоненты пакетов «Діалог», «Пошук», «Гра» и «Життя», своевременно пополняющие лицевые счета в течение года, получают бонусный 13-й месяц Интернета со скидкой 99% от стоимости пакета – без ограничения скорости и без ограничения использованной информации. Следовательно, время пользования услугой – работает на наших абонентов».

Оцените новость:
  • 1 оценка