6 августа 2009, 13:54

ВОЛЯ позволит бесплатно пользоваться ресурсами своего дата-центра

С августа для всех абонентов «Воля Бродбенд», которые выбрали пакеты «Гра» и «Життя», пользование ресурсами, размещенными в дата-центре ВОЛЯ, не тарифицируется.

Среди этих ресурсов  – www.upload.com.ua, www.ex.ua, www.fileshare.in.ua, www.gameinside.ua, www.tab.net.ua и многие другие. Поэтому абоненты, которые выбрали эти пакеты, экономят существенный объем трафика, то есть могут скачать гораздо больше информации за те же деньги.

Напомним, что пакеты без ограничения скорости «Гра» и «Життя» сформированы, прежде всего, с учетом потребностей абонентов, активно использующих Интернет для мультимедийных развлечений (игры, музыка, видео и т.д.).

Руководитель дата-центра ВОЛЯ Алексей Акулов подчеркнул: «На сайтах volia.com и dc.volia.com  мы будем размещать список наиболее интересных ресурсов, которые расположены на площадках дата-центра ВОЛЯ. Естественно, название ресурса будет появляться в списке по желанию его владельца. Уверены, что для большинства клиентов дата-центра это будет также интересным предложением, поскольку существенно расширит аудиторию посетителей».

Оцените новость:
  • 11 оценок