12 октября 2009, 17:55

Philips представляет серию аксессуаров для ноутбуков

Philips представляет новую серию аксессуаров для ноутбуков, рассчитанную на современный мобильный образ жизни.

Серия эргономичных аксессуаров Philips поможет максимально полно использовать потенциал ноутбука или нетбука в работе и развлечениях в любом месте. Серия включает:

Тепло, выделяемое ноутбуком при длительном использовании, может вызывать дискомфорт и приводить к повреждению устройства. Чехлы Philips Notebook Sleeve имеют мягкую сторону для установки ноутбука на колени и твердую поверхность, обеспечивающую устойчивость. Дополнительный теплозащитный слой HeatProtect обеспечивает отток воздуха, предотвращая перегрев. Чехлы также защищают ноутбук от повреждений при переноске: изнутри они покрыты материалом, подобным замше. А закругленная прорезиненная молния защищает ноутбук от царапин.

Просматривать фильмы или подолгу работать с документами на ноутбуке, лежа в постели или развалившись в кресле, хочется с комфортом. Поэтому компания Philips разработала новую мягкую подставку для ноутбука Notebook CushionSpeaker с плоским верхом и встроенными динамиками, обеспечивающими впечатляющее качество звука. Подставка не только делает долговременное использование ноутбука более удобным, но и предотвращает перегрев, как самого устройства, так и поверхности под ним.

Встроенные колонки ноутбука зачастую не могут обеспечить достойного качества и громкости звучания. Портативная звуковая панель Notebook SoundBar исключительно проста в использовании — достаточно подключить всего один USB-кабель, и колонки начнут звучать. Notebook SoundBar можно закрепить на экране ноутбука или расположить отдельно. Кабель удобно сворачивается и хранится в чехле, что позволяет с легкостью носить его с собой.

Новые колонки Philips для ноутбуков SPA 3210 с выходной мощностью 10 Вт отличаются компактностью и низким энергопотреблением. Излучатели басов позволяют небольшим динамикам эффективно воспроизводить басовые частоты, несмотря на малый размер.

Главное преимущество ноутбука – конечно же, компактность. Однако она накладывает определенные ограничения, касающиеся не только звука, но и работы с touchpad , к которой не все привыкают одинаково хорошо.

Новая мышь для ноутбуков с поддержкой Bluetooth оснащена системой 360˚ TouchControl, благодаря которой возможно управлять ноутбуком на любой поверхности и даже без нее.

Вместо привычного колеса мышь оснащена сенсорным датчиком, позволяющим осуществлять прокрутку в любом направлении. Мышь комплектуется встроенным выдвижным USB-кабелем, через который можно как работать в проводном режиме, так и заряжать аккумулятор.

Оцените новость:
  • 2 оценки