21 октября 2009, 15:28

МТС предлагает GPRS/EDGE модемы по цене 1 грн

Оператор мобильной связи МТС-Украина запустила акцию по продаже модемов МТС Коннект GPRS/EDGE по цене 1 гривна.

Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо до 31.12.2009 г. подключиться к новому Интернет-пакету «EDGE Коннект» и заключить соглашение на пользование сроком на 12 месяцев. Новый Интернет-пакет включает в себя 1000 МБ трафика за ежемесячную плату 75 грн.

Услуга «МТС Коннект» на основе технологии GPRS/EDGE отличается рядом преимуществ. Ее просто подключить: настройка компьютера происходит автоматически и занимает менее 5 минут. Скорость доступа в Интернет достигает 236 кбит/с. Кроме того, сеть МТС GPRS/EDGE покрывает 97% территории Украины, а значит, абоненты МТС, в случае командировок и путешествий, всегда могут рассчитывать на мобильный Интернет. Более того, GPRS-роуминг от МТС действует в 120 странах мира, так что, этой услугой можно воспользоваться и будучи за границей.

Абоненты могут выбрать одну из множества интернет-услуг от МТС («Гипер.NET», «ГиперАктив», пакеты «Мобильного GPRS Интернета»), каждая из которых рассчитана на разные модели потребления трафика.

USB-модем EG162 используется для подключения в USB-разъём компьютера. PCMCIA-карта устанавливается в соответствующий слот ноутбука. Чтобы воспользоваться модемом, необходимо вставить SIM-карту в устройство и подключить его к ноутбуку или персональному компьютеру, после чего произойдет автоматическая установка программного обеспечения и настройка Интернет-услуг для доступа в сеть.

Оцените новость:
  • 5 оценок