2 сентября 2009, 13:49

МТС в очередной раз снижает цены на GPRS/EDGE-модемы

МТС-Украина объявляет о новом снижении стоимости GPRS/EDGE-модемов – более чем на 40%.

Стоимость GPRS/EDGE модемов EG162 и EG602 снижена на 151 гривну и теперь составляет 198 грн. (все цены указаны с НДС). Это снижение произведено в рамках антикризисной программы МТС, направленной на повышение доступности популярных услуг компании.

Сервис «МТС Коннект» на основе технологии GPRS/EDGE отличается рядом преимуществ: начиная от простоты подключения и настройки и заканчивая неплохой скоростью доступа в Интернет - до 236 кбит/с. В рамках сервиса предусмотрены несколько тарифных пакетов, рассчитанных на различные модели потребления трафика.

Модемы на базе технологий EDGE и GPRS – устройства, представляющие собой USB-модем (модель EG162), или PCMCIA-карту (модель EG602). USB-модем подключают в USB-разъем компьютера, а PCMCIA-карту – в соответствующий слот ноутбука.

Чтобы воспользоваться модемом, необходимо вставить SIM-карту в устройство и подключить его к ноутбуку или ПК, после чего произойдет автоматическая установка программного обеспечения и настройка интернет-услуг для доступа в сеть.

Оцените новость:
  • 0 оценок