27 октября 2009, 17:43

Домашний кинотеатр Samsung НТ-ТКХ725

Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке новый домашний кинотеатр НТ-ТКХ725, оснащеный фирменным процессором DNSe. Использование этого процессора позволило реализовать функцию быстрой настройки кинотеатра. Для создания идеальной звуковой сцены необходимо лишь включить специальный микрофон и нажать клавишу автонастройки на пульте дистанционного управления — система сама установит параметры баланса и задержки.

Функция Smart Volume устраняет разницу в уровне громкости между разными сценами фильма, а опция Sound Quality Improving позволяет сжатым MP3-файлам звучать с качеством аудио-CD. Также в арсенале НТ-ТКХ725 имеется система Power Bass, помогающая достичь максимального качества звучания басов. Еще один немаловажный фактор для достижения чистоты звучания — динамики из материала, полученного из морских водорослей. Они существенно меньше искажают звук, чем традиционные динамики.

Кинотеатр НТ-ТКХ725 — отличный выбор для тех, кто не готов пока приобретать диски Blu-ray, однако хочет получить максимально высокое качество картинки. Воспроизведение видео в новинке реализовано на высочайшем уровне благодаря функции преобразования стандартного видеосигнала в Full HD с разрешением 1080р. Это позволяет приблизить качество обычных DVD-дисков к уровню видео высокой четкости. Привод домашнего кинотеатра не поддерживает воспроизведение дисков Blu-ray, однако вход HDMI позволяет подключить к нему ВD-проигрыватель, компьютер или видеоприставку.
НТ-ТКХ725 также снабжен USB-портом, что дает возможность смотреть видео с внешнего жесткого диска либо подсоединять портативные устройства — плеер, фотоаппарат, видеокамеру и т. д. Кроме того, с помощью Bluetooth-модуля можно транслировать музыку с портативных устройств на домашний кинотеатр без хлопот с проводами. Еще одно преимущество HT-TKX725 — наличие функции караоке и диск на 4000 песен в комплекте.

Ориентировочная розничная цена Samsung НТ-ТКХ725 составляет 7000 грн.

Оцените новость:
  • 0 оценок