9 ноября 2009, 19:35

IP камера-сервер TRENDnet TV-IP501P с технологией PoE

TRENDnet выпустила IP камеру-сервер с технологией PoE, модель получила индекс TV-IP501P. Устройство позволяет передавать высококачественное видеоизображение и звук в режиме реального времени через Интернет. Просмотр изображения с камеры и управление ею возможны из любой точки с доступом в Интернет.

TRENDnet IP камера-сервер с технологией PoE TV-IP501P

Стильная и компактная видеокамера передает потоковое видео высокого качества в формате MJPEG с частотой до 30 кадров в секунду. Максимальное разрешение - до VGA, 640 x 480 пикселей.

Благодаря поддержке технологии питания по витой паре (Power over Ethernet, PoE), камеру не нужно устанавливать около источника питания 220 B.
Входящее в комплект поставки программное обеспечение позволяет контролировать до 32 камер TRENDnet одновременно. Среди расширенных возможностей устройства - запись при обнаружении движения, запись по расписанию, сжатие изображения в формат MJPEG, одноканальная передача звука, передовые технологии шифрования, цифровой зум 4х.

Камера может передавать данные, используя различные Интернет-протоколы, в том числе TCP/IP, SMTP Email, HTTP.

TV-IP501P совместима с устройствами стандарта IEEE 802.3af PoE и поддерживает протоколы шифрования WEP, WPA-PSK и WPA2-PSK. Углы обзора устройства - 45 градусов в горизонтальной плоскости и 35 градусов в вертикальной плоскости. Фокусное расстояние - 4.57 мм, диафрагма - 1.9.

Камера легко монтируется на различных поверхностях, а корпус приглушенного белого цвета делает устройство практически незаметным.

Оцените новость:
  • 0 оценок