8 ноября 2012, 9:59

TRENDnet TV-IP262PI: мегапиксельная купольная IP-камера с инфракрасной подсветкой

Мегапиксельная купольная IP-камера TV-IP262PI с инфракрасной подсветкой и поддержкой технологии PoE позволяет вести эффективное наблюдение, как в дневное, так и в ночное время в полной темноте в радиусе до 12 метров.

Предусмотрена возможность просмотра видео и управления камерой с любого компьютера, подключенного к Интернету. Положение камеры регулируется вручную (угол поворота 350°, угол наклона 70°). Для данной камеры не требуется отдельный источник питания. Питание и данные передаются по стандартной витой паре (технология Power over Ethernet (PoE)). Бесплатное приложение от компании TRENDnet позволяет просматривать транслируемое камерой видео на смартфоне или другом совместимом мобильном устройстве.

Поставляемое в комплекте с камерой программное обеспечение позволяет организовать управление системой наблюдения, в которой можно использовать до 32 камер. Можно задать три зоны обнаружения движения и для каждой зоны выбрать действия при обнаружении движения, такие как отправка уведомлений по электронной почте, создание снимков или запись видео. Также можно настроить запись по расписанию и вести запись на Samba-сервер. Камера может одновременно передавать несколько видеопотоков в формате H.264, MPEG-4 и MJPEG. Среди дополнительных особенностей и функций камеры можно отметить следующее: поддержка двухсторонней звуковой связи (микрофон и динамик не входят в комплект поставки), наложение даты и времени на изображение, скрытие определенных зон в поле зрения камеры и возможность переворота изображения для случая потолочного монтажа камеры. Для простоты монтажа камеры на стене или потолке все кабели заключены в корпус, а благодаря кремовому оттенку цвета корпуса камера органично впишется в интерьер любого помещения.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок