11 ноября 2009, 14:27

NTT DoCoMo представила новую осенне-зимнюю коллекцию из 19 телефонов

Японский крупнейший оператор NTT DoCoMo анонсировал предстоящий выход 19 новых мобильных телефонов. Новинки выйдут в сериях Style, Prime, Smart и Pro.

3 модели из 10 в серии Style

Серия Style получилась наиболее многочисленной — в ней представлено 10 моделей. Среди них выделяется водонепроницаемый F-02B с 8-Мп камерой и 3'' ЖК-дисплеем — телефон смотрится скорее даже как ювелирное украшение.

В серии Prime представлены пять новых телефонов, предназначенных для любителей мультимедиа. Модель F-04B влючает 12,2-Мп камеру и примечательна своей способностью ракладываться на две отдельные части, которые в таком разъединенном состоянии могут коммуницировать между собой по Bluetooth. Телефон использует карты памяти MicroSD объемом до 16 ГБ. Модель F-01B из этой же серии обладает водонепроницаемым корпусом и камерой с таким же высоким разрешением сенсора, как и у F-04B, — 12,2 Мп.

3 модели из 5 в серии Prime

Серия Smart включает две модели. F-03B описывается как тонкий, с водонепроницаемым корпусом и 12,2-Мп камерой — устройство класса люкс. Модель P-03B отличается наиболее мощной батареей среди всех телефонов NTT DoCoMo и обещает самое длительное время автономной работы.

Smart

Два смартфона представлены в серии Pro. Это модель в форм-факторе моноблока SC-01B, работающая под управлением Windows Mobile 6.5 и оснащенная тачскрином в дополнение к аппаратной QWERTY-клавиатуре, и SH-03B, также обладающий 3,7'' сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой, которая выдвигается сбоку.

Pro

NTT DoCoMo не указал стоимость своих новинок, известно только, что они будут доступны в продаже с конца ноября 2009 по апрель следующего года.

Оцените новость:
  • 0 оценок