3 декабря 2009, 9:46

Philips DC570 - 2,1-канальная аудиосистема для iPod

Компания Philips представляет на российском рынке новую аудиосистему DC570 с 2.1-канальным звуком, встроенным сабвуфером и возможностью воспроизведения музыки непосредственно с iPod.

Philips аудиосистема 2,1 звук DC570 iPod

Эта компактная система позволяет прослушивать музыку и одновременно заряжать iPod во время воспроизведения файлов. Система совместима с iPod touch, iPod classic, iPod mini, iPod nano 1/2/3 поколения, iPod 5-го поколения и iPod с цветным дисплеем. Кроме этого, еще одной приятной деталью является наличие цифрового тюнера, способного запоминать 20 заданных радиостанций.

С режимом динамического усиления нижних частот проблема пропадания басов при маленькой громкости больше не актуальна – басы всегда остаются полноценными и глубокими. Общая выходная мощность новинки - 100 Вт.

Функция цифрового управления звуком позволяет выбрать один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic. Более того, эта функция позволяет слушать музыку в наилучшем качестве благодаря настройке звукового баланса в зависимости от выбранного музыкального жанра.

Для более удобной и комфортной работы с DC350, в комплекте поставляется пульт ДУ, который подходит как для управления самой системой, так и плеером iPod.

В продажу система DC570 поступит в Россию в декабре по рекомендованной розничной цене 9990 руб.

Оцените новость:
  • 0 оценок