7 декабря 2009, 16:12

Verbatim Pocket Drive - внешний жесткий диск 1,8'' форм-факторе на 250 ГБ

Компания Verbatim представляет Pocket Drive - стильный портативный жесткий диск емкостью 250 ГБ в черном корпусе форм-фактора 1,8”. Pocket Drive обладает компактными размерами и может уместиться в кармане, портмоне или дамской сумочке.  

Verbatim жесткий диск Pocket Drive 1,8 дюймов 250 ГБ

Миниатюрный 1,8” накопитель Verbatim Pocket Drive весит всего 85 г и может вместить 113 636 фотографий, 62 500 MP3-файлов или 500 видеороликов. Pocket Drive выполнен в стильном алюминиевом корпусе с черным покрытием. 

Синий светодиод извещает о процессе передачи данных, а предустановленная на диск утилита Dmailer поможет выполнить резервное копирование данных с компьютерa, защитив конфиденциальную информацию от постороннего доступа с помощью шифрования. Утилита синхронизации данных от Verbatim, также находящаяся на диске, обеспечит наличие последних версий документов и других файлов как на домашнем компьютере, так и на внешнем накопителе. Эта утилита работает с файлами всех типов и даже обеспечивает синхронизацию почтовых ящиков и данных о веб-сайтах – таких, как сохраненные в Интернет-браузере закладки пользователя. Питание Verbatim Pocket Drive осуществляется через разъем USB.

Новый Pocket Drive будет доступен в продаже в декабре 2009 г. по рекомендованной цене 5449 руб.

Оцените новость:
  • 4 оценки