25 октября 2010, 16:52

Verbatim Store‘n’Go Netbook Storage USB Drive – большой объем в крохотном корпусе

Компания Verbatim представляет новую миниатюрную флеш-память для нетбуков - Verbatim Store‘n’Go Netbook USB Drive. 

В современном мире нетбуки заслуженно преобрели массовую популярность багодаря своей компактности и малому весу, но именно из-за этих преиуществ приходится жертвовать иными возможностями и большинство моделей выпускается с ограниченным размером памяти. 

Новая флеш-память Store‘n’Go Netbook USB Drive от Verbatim исправляет этот недостаток, обеспечивая до 32 ГБ дополнительной памяти. Устройство размером меньше монеты достоинством в 1 Евро присоединяется к нетбуку через разъем USB 2.0 и может использоваться практически на постоянной основе. Память Netbook USB Drive от Verbatim будет доступна в продаже в ноябре 2010 года по рекомендованной цене 749, 1469, 2990 рублей за объемы 8, 16 и 32 ГБ соответственно. 

Verbatim Netbook USB Drive позволяет пользователям увеличить память нетбуков без установки встраиваемого оборудования в корпус. Благодаря своим миниатюрным размерам –  17.15 x 14.85 x 7.7 мм (длина х ширина х глубина) – при присоединении в USB разьем, выступ от корпуса составляет всего 5 мм, благодаря этому флеш-память может храниться присоединённой к нетбуку как на постоянной основе, так и использоваться для долгосрочного хранения и переноса информации.  Флеш-память Verbatim Netbook USB Drive может использоваться не только с нетбуками, но и с любыми другими компьютерами или гаджетами с USB разьемом – все что угодно от автомобильного радио и цифровых рамок для фотографий, до персональных компьютеров.

Оцените новость:
  • 4 оценки