14 декабря 2009, 13:56

life:) предлагает бесплатную музыку на "Мобильном плеере"

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «В Новый Год с новой музыкой». Только с 07.12.2009 по 17.12.2009 любой абонент, который не является пользователем услуги «Мобильный плейер», может отправить бесплатное SMS со словом «ДА» на номер 5505, установить на телефоне точку доступа к Интернету и в течение недели загружать популярные песни без платы за пользование музыкальным порталом.

 На портале wap.lifebox.com.ua/music есть не только огромный выбор полноценных музыкальных треков в наилучшем качестве, но и музыкальные новости, анонсы концертов, эксклюзивные фото- и видеоматериалы.

Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться порталом «Мобильный плеер» без платы за доступ на протяжении 7 дней с момента подтверждения на участие. По истечении этого срока абонентам автоматически активируется 30-дневная подписка на портал. Стоимость подписки 15 грн. с НДС без сбора в ПФ. Чтобы отказаться от использования услуги, нужно отправить бесплатное SMS с текстом «VYKL» или «OFF» на номер 5505.

Оцените новость:
  • 1 оценка