5 июня 2009, 11:26

life:) предоставляет бесплатный 7-дневный доступ к контенту "Кинопорта"

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске подписки в клуб сервиса «Кинопорт». До 30 июня 2009 действует акция, по которой можно получить бесплатный доступ к контенту "Кинопорта" в течение 7 дней.

lifebox создал портал «Кинопорт», на котором находится уникальный контент: видеоролики из любимых фильмов, трейлеры новинок кино, саундтреки из известных фильмов, мобильные игры по мотивам боевиков, картинки и анимация из интересных эпизодов кинофильмов от ведущих студий «Universal», «Paramount», «Warner Brothers», «Sony Pictures», «20th Century Fox», «Disney».  

Для того чтобы получить доступ к уникальному киноконтенту, необходимо заказать подписку в клуб сервиса «Кинопорт». Также подписчики будут получать SMS-рассылку, информирующую о новинках кинопроката, смогут принимать участие в еженедельных розыгрышах (в этом месяце разыгрывается 4 мобильных телефона Nokia 5800). К тому же, среди подписчиков будут распространяться бесплатные билеты в кинотеатры.

Для подписки нужно отправить SMS с текстом ДА на номер 5350 или зайти на wap.lifebox.com.ua/kinoport. Стоимость подписки – 15 грн в месяц (с НДС, без сбора в ПФ).

При загрузке контента с "Кинопорта" трафик оплачивается согласно тарифам услуг WAP или Internet.

Оцените новость:
  • 0 оценок