24 декабря 2009, 18:13

Samsung выпустит новую прошивку для смартфона i8910 HD (OmniaHD)

Samsung Electronics объявила о выпуске микропрограммного обновления для телефона Samsung i8910 HD (OmniaHD), которое позволит еще больше повысить производительность устройства в работе с мультимедийными приложениями, а также добавит ряд новых функций.

Обновление микропрограммы будет доступно через программное обеспечение Samsung для обновления микропрограмм PC Studio 7. Диск с PC Studio 7 входит в комплект поставки телефона i8910 HD. Кроме того, его можно загрузить с веб-сайта мобильного подразделения Samsung.

Новая микропрограмма повысит производительность телефона за счет ускорения веб-серфинга и обработки графики, а также расширения возможностей для сенсорного управления устройством. Приложение содержит:
- обновление Webkit: более производительный пользовательский интерфейс, выше скорость навигации по веб-сайтам;
- механизм обработки графики: усовершенствованная обработка графики, более оперативный доступ к мультимедийному контенту;
- кинетическая прокрутка, благодаря которой у телефона появились новые возможности для сенсорного управления.

Обновление микропрограммы будет доступно с января 2010 года сначала в Великобритании, а затем в других странах Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и иных регионах.

Оцените новость:
  • 15 оценок