29 декабря 2009, 12:29

Беспроводной пульт дистанционного управления с клавиатурой от Lenovo

В эпоху активного маркетинга производители вынуждены прибегать к не совсем честным действиям; зачастую выпуск старого продукта в новом цвете сопровождается выпуском пресс-релиза и агрессивной рекламной кампанией. Но не так проста компания Lenovo, для которой репутация все-таки важнее извлечения дополнительной прибыли, и потому на свет появился новый привлекательный продукт, который так и просится в руки.

Речь идет об универсальном пульте дистанционного управления, замеченном в одном из магазинов в Сингапуре. Модель получила название 57Y6336, этот беспроводной пульт ДУ оснащен полноценной, правда, миниатюрной клавиатурой и столь же компактным трекболом, благодаря которому можно обойтись без мышки, сообщает MobileDevice.

Связь осуществляется посредством протокола 2,4 ГГц, для этого к компьютеру подключается миниатюрный USB-модуль. Дальность действия радиосвязи составляет 10 метров. Цена составляет 60 долларов США, а вот о том, появится ли данный продукт в продаже в России пока не сообщается ничего.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка