1 февраля 2010, 10:56

Beeline запустил услугу "Бизнес-мелодия"

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») начал предоставлять услугу «Бизнес-мелодия». Новая услуга может использоваться в качестве эффективного и доступного инструмента для донесения имиджевых и рекламных сообщений с помощью обычной корпоративной связи.

Услуга ориентирована на корпоративных клиентов мобильной связи Beeline Бизнес и позволяет установить на мобильные номера сотрудников компании мелодию вместо обычных гудков. В качестве мелодии клиент может использовать свой корпоративный гимн, личное приветствие, поздравление с национальными праздниками или сообщение о новых услугах, скидках, акциях, специальных предложениях и пр.

Управление услугой осуществляет исключительно администратор со стороны клиента. Функционал услуги позволяет настроить проигрывание мелодии в определенные часы и дни, на номерах всех сотрудников компании или выборочно, изменять мелодию по мере необходимости.

Для подключения «Бизнес-мелодии» необходимо оформить заявление на подключение и предоставить звуковой файл в отдел обслуживания клиентов «Beeline Бизнес». Оплата за пользование услугой начисляется в виде абонентской платы. Абонентская плата зависит от количества используемых номеров и установлена на уровне от 0,9 грн/мес. за номер.

Оцените новость:
  • 1 оценка