10 февраля 2010, 17:55

Новая охлаждающая подставка для ноутбуков “IcePad” от компании GlacialStars

GlacialTech представляет серию охлаждающих подставок для ноутбуков IcePad под брендом GlacialStars, которые помогут снизить нагрузку на вентиляторы системы и уменьшить шум ноутбука.

Долгое использование «разгоряченного» ноутбука может привести к его быстрому выходу из строя, так как тонкие проводки и соединения могут расплавиться. Кроме того, такой ноутбук может оставить и заметный след на здоровье его владельца в виде ожогов первой степени на бедре.

С другой стороны, компактные размеры современных ноутбуков вынуждают производителей жертвовать охлаждением. А так как сегодня судьба всего бизнеса часто зависит от здоровья ноутбука, то очень важно обеспечить ему дополнительное охлаждение, например, в виде подставки GlacialStars IcePad, которая продлит срок службы и повысит продуктивность.

IcePad от GlacialStars гордится высоким качеством сборки и хорошей устойчивостью. Это одна из самых привлекательных на рынке подставок с тонким и практичным дизайном для разных моделей ноутбуков. Коврик имеет нескользящую прорезиненную поверхность, не позволяя ноутбуку скользить по поверхности подставки.

IcePad имеет эргономичный дизайн и дисплей, который позволит пользователям контролировать состояние ноутбука. Для корпуса дизайнеры выбрали два наиболее популярных цвета – серебристый и черный, на выбор.

Розничная цена около 20 долларов.

Оцените новость:
  • 3 оценки