21 декабря 2011, 13:33

Охлаждающие подставки GlacialTech SnowPad A1 и A2

GlacialTech представляет две новых модели охлаждающих подставок серии SnowPad - A1 и A2, предназначенные для ноутбуков размером от 7” до 12”.

Модель A1 изготовлена в черном корпусе и оснащена двумя 70-мм вентиляторами для наилучшего охлаждения. Эргономичный дизайн подставки обеспечивает комфортную работу на ноутбуке. Питание к ней подается по USB напрямую от ноутбука при включении кнопки питания. А специальные накладки предотвратят скольжение ноутбука по поверхности подставки.


 
Модель A2 отличается металлической поверхностью и серебристым корпусом. Встроенные 85-мм вентиляторы обеспечивает тихое и эффективное охлаждение ноутбука. Подставку можно поднять на угол в 15 градусов для более комфортной работы. Как и в других моделях, специальные накладки предотвратят скольжение ноутбука по поверхности подставки. Питание также подается по USB.
 
Крошечные контакты и проводки внутри ноутбука сильно подвержены изменению температуры, и беспрерывная работа компьютера может привести к тому, что они расплавятся, и ноутбук выйдет из строя. Кроме того, долгое использование ноутбука на коленях может привести к серьезным травмам, оставляя ожоги первой степени. Поэтому охлаждающая подставка оберегает не только жизнь вашего ноутбука, но и ваше здоровье.

Рекомендованная цена A1 - $7.99, A2 - $13.99.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок