26 февраля 2010, 18:20

Стильный молодежный телефон LG GD350

Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области мобильной связи, представляет стильный молодежный телефон с «эмоциональным» интерфейсом - LG GD350. Новая модель привлекает внимание ярким дизайном, анимированной LED-подсветкой, большими удобными клавишами и возможностью изменять шрифт в зависимости от настроения.

Данная модель позволяет выбрать собственный вариант интерфейса и настроить шрифты, которые наиболее соответствуют стилю и настроению ее владельца. Рассказать окружающим о своих эмоциях можно и с помощью  забавной LED-подсветки – в телефоне доступно до 30 различных вариантов: часы, эмоции, животные и 20 предустановленных анимированных изображений, каждое из которых можно назначить на контакт адресной книги.

Эффектная LED-подсветка и богатое сочетание цветов выгодно выделяют ее среди других телефонов, а благодаря лаконичному дизайну и наличию черного цветового варианта она одинаково будет уместна как в руках молодого человека, так и в женских ладонях.

GD350 выполнен в раскладном корпусе и качественно собран. Цифровые клавиши полностью плоские и при этом довольно крупные, так что набирать сообщения и телефонные номера на ней будет удобно. Навигационная клавиша обеспечивает быстрый доступ к наиболее востребованным пунктам меню, выбрать и настроить  их можно самостоятельно. Но наиболее привлекательна для молодежной аудитории выглядит возможность создавать рингтоны из MP3-композиций и записанных с FM-радио мелодий.

Новая модель также обладает необходимым для современного телефона набором функций – 2-мегапиксельной камерой, MP3-плеером с возможностью записи видео и поддерживает карты памяти до 2 ГБ для удобного размещения медиабиблиотеки. 

В Украину LG GD350 будет поставляться в трех цветовых вариантах: черный с золотом, бордовый и розовый, рекомендованная стоимость модели составит 1199 грн. Приобрести новый телефон можно будет уже в марте.

 

 

Оцените новость:
  • 7 оценок