4 марта 2010, 19:31

Лимитированная версия Grand Monaco от Gresso специально к 8-му марта

Женская коллекция Grand Monaco воплощает в себе элегантность, роскошь и гармонию.

Благодаря усилиям дизайнеров и инженеров Gresso каждая деталь телефона наполнена страстью и силой, красотой и изысканностью. Безусловно, новая коллекция Grand Monaco предназначена для сильных, уверенных в себе женщин, которые, к тому же, обладают хорошим вкусом.

Отличительная особенность новой коллекции – отделка из красной крокодиловой кожи. Не секрет, что кожа крокодила известна своей долговечностью и невероятной красотой. В древности из неё делали доспехи, а сегодня – предметы роскоши. Стоит хоть раз прикоснуться к изделиям, отделанным крокодиловой кожей и больше не захочется выпускать их из рук. Дизайнеры Gresso подобрали только лучшие виды крокодиловой кожи, которые прошли все стадии тщательной обработки.

В остальном же дизайн серии остался неизменным. Корпус аппарата выполнен из сверхпрочного и ультралёгкого титанового сплава, покрытого несколькими слоями high-tech керамики со специальными микрочастицами, которые придают телефону роскошное сияние. Экран обрамляет сапфировое стекло в 42 карата, отполированное вручную, а для фиксации крышки батарейного отсека используется магнитный замок Smart Lock.

Особая гордость серии Grand Monaco – клавиатура, клавиши которой выполнены из полированной стали по технологии прецизионного точения, позволяющей добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали. Кроме того, её поверхность обладает высокой степенью стойкости к царапинам и другим механическим повреждениям.

К техническим особенностям аппарата стоит отнести наличие камеры, поддержку WAP/GPRS/Bluetooth/SMS/MMS/e-mail/EDGE/Java, персонального органайзера.

Телефоны женской коллекции Gresso Grand Monaco - идеальный подарок любимым к празднику 8 марта.

Оцените новость:
  • 1 оценка