6 марта 2010, 12:21

Panasonic G2 и G10 – фотокамеры с откидным сенсорным дисплеем "засветились" в Cети

На днях на сайте, очевидно по ошибке, появилась информация о двух новых фотокамерах Panasonic G2 и G10, после чего тотчас же исчезла.

Но заинтересованную общественность не проведешь: изображения новых фотоаппаратов моментально распространились в блогах, а на форумах фотолюбителей и техноманов разгорелись бурные обсуждения. Так что внезапной премьеры у Panasonic уже не получится, пишет technoguide

По предварительным данным, оба фотоаппарата оснащаются 12,1-мегапиксельной матрицей и откидным сенсорным экраном. Светочувствительность – от 100 до 6 200 единиц ISO. Хотелось бы посмотреть, что же получится при фотографировании на предельных верхних значениях чувствительности. Видеовозможности тоже не оставили без внимания: в G2 предусмотрели режим записи видео в формате AVCHD Lite (1 280 х 720 пикселей) и возможность кадрирования по 3-дюймовому дисплею (режиме live view).

Остальные характеристики Panasonic G2 и G10 мы увидим очень скоро. Ввиду просочившейся в сеть информации, Panasonic будет затягивать с анонсом.

Оцените новость:
  • 8 оценок