9 марта 2010, 10:59

Компания NXP выпустила миллиардный чип для этикеток ICODE

Компания NXP Semiconductors объявила о важном этапе в производстве линейки продуктов ICODE – успешном выпуске миллиардного чипа ICODE.

Будучи одним из наиболее популярных на рынке чипов радиочастотной идентификации (RFID), платформы интерфейса ICODE от компании NXP снискала огромную популярность в производстве высокочастотных смарт-бирок и этикеток. Благодаря этому эта технология используется по всему миру более чем в 3000 библиотек для отслеживания книг и других носителей. Бирки и этикетки с чипами ICODE также позволяют эффективно идентифицировать пациентов, отслеживать медицинские приборы и маркировать образцы крови в больницах, а также отслеживать компоненты на автоматизированных производственных линиях заводов.

Основываясь на успехе семейство микросхем ICODE, компания NXP недавно выпустила платформу ICODE SLIx, которая расширяет пределы производительности существующих радиочастотных решений, обеспечивает повышенную гибкость и 100-процентную обратную совместимость с существующими решениями.

Платформа ICODE SLIx имеет полную обратную совместимость с существующими командами SLI, благодаря чему может использоваться с существующими решениями на базе платформы ICODE SLI. Оптовые поставки микросхем ICODE SLIx начнутся во втором квартале 2010 года.

Основные функции микросхем ICODE SLIx:

- Беспрецедентная производительность радиочастотных передатчиков
- Защита 32-битным паролем для обеспечения поддержки таких уникальных функций, как Application Family Identifier (AFI) и Electronic Article Surveillance (EAS)
- Полная обратная совместимость с существующими решениями
- Один дизайн антенны для различных конфигураций продуктов
- Высокая надежность связи.

Оцените новость:
  • 0 оценок