9 марта 2010, 12:24

МТС City - мобильная социальная сеть GSMFuns теперь в Беларуси

Мобильный оператор MTC-Беларусь при поддержке ZED запускает новую мобильную социальную сеть 'МТС City' (wap.city.mts.by) на основе технологии GSMFuns от компании Qplaze.

Технология GSMFuns является прообразом мобильного сообщества будущего – гибкой, высокотехнологичной, надежной, а главное – востребованной, что лучше всего демонстрируется рекордными цифрами трафика, генерируемого системой, и миллионами файлов, размещаемых ее пользователями.

Мобильное сообщество GSMFuns позволяет десяткам тысяч людей решать свои проблемы и реализовать интересы. Технология мобильной социальной сети позволяет знакомиться, общаться, обсуждать интересные темы и делиться впечатлениями, предоставляя для этого множество возможностей и инструментов – личные фото и видеоальбомы, аудиотеки, общие и приватные чаты, тематические конференции и личные сообщения - раскрывая возможности современных мобильных телефонов даже не на сто, а на все двести процентов.

На данный момент в GSMFuns имеется широкий ряд особенностей:

- возможность создания круга друзей, поиска одноклассников;
- публичные и персональные фотоальбомы с возможностью загрузки через WAP и MMS;
- система личных рейтингов пользователей в зависимости от их активности на сервере;
- персональные каталоги wap-закладок, с возможностью комментирования, обсуждения, и создания рейтингов лучших ссылок;
- возможность общения посредством личной переписки, а также в Чате и Форумах;
- размещение личных объявлений;
- информационно-развлекательные сервисы: гороскопы, погода;
- каталог новостных лент (RSS каналов), который включает более 80 источников качественных новостей отобранных нашими администраторами, с возможностью добавления личных лент пользователями и формирования собственного каталога новостей.

Оцените новость:
  • 0 оценок