15 марта 2010, 11:53

Запатентованные технологии Commtouch обеспечат анти-спам защиту UserGate Mail Server

Израильская компания Commtouch и российский разработчик программного обеспечения Entensys в совместном пресс-релизе объявили об интеграции анти-спам модуля Commtouch и Zero-Hour Virus Outbreak в UserGate Mail Server.

UserGate Mail Server — это решение для организации безопасного почтового сообщения в малых и средних компаниях. Продукт работает со всеми почтовыми клиентами для операционной системы Windows, не требователен к системным ресурсам и прост в настройках и управлении даже для обычного пользователя.

Почтовый сервер UserGate использует движок Commtouch, основанный на запатентованной технологии поиска спама в почтовом трафике RPD (Recurrent-Pattern Detection). Модуль обнаруживает и блокирует  вредоносные сообщения в режиме реального времени, таким образом, разгружая основной сервер и освобождая ресурсы для поддержки бизнес - операций электронной почты.

Пакет Commtouch обеспечивает один из самых низких процентов ложных срабатываний, поддерживает и защищает клиентов Entensys по всему миру от спама, фишинга и вредоносных атак.

Оцените новость:
  • 1 оценка