18 марта 2010, 9:59

DVP3520K, DVP3550K, DVP3560K и DVP3586K: новые DVD-проигрыватели Philips

Проигрыватели DVP3520K и DVP3550K исключительно удобны в использовании, поскольку воспроизводят  все самые популярные форматы, включая MP3, WMA, WMV и картинки в формате JPEG.

Высокое качество изображения обеспечивает функция прогрессивной развертки Progressive Scan. Благодаря этой технологии, которая удваивает разрешение изображения по вертикали, картинка на экране становится заметно более четкой. В модели DVP3550K, помимо вышеперечисленных функций, имеется высокоскоростной порт USB  который обеспечивает перенос данных со скоростью до 480 Мбит/с – по сравнению с 12 Мбит/с для обычных USB. Благодаря этому все, что требуется – это подключить устройство USB, выбрать нужный файл с фильмом, фото или музыкой – и нажать кнопку воспроизведения!

Модели DVP3560K и DVP3586K могут отображать видеосигнал с высоким разрешением 1080р через HDMI, что, гарантирует кристальную четкость иображения. То есть  фильмы стандартного разрешения можно смотреть в формате HD - а это значит, что картинка становится еще более живой и реалистичной. Кроме того, HDMI позволяет осуществлять передачу цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый, благодаря чему достигается безупречное качество звучания.

Все DVD нового модельного ряда  поддерживают формат DivX Ultra, который позволяет воспроизводить в высоком качестве DivX видео, а также «народные» форматы MP3, WMA, WMV и JPEG. DivX Ultra сочетает воспроизведение DivX с такими функциональными возможностями как, например, встроенные субтитры, выбор из нескольких языков воспроизведения и удобное меню – и все в едином формате файлов.

Наполнить дом музыкой и песнями в собственном исполнении стало еще проще! Все четыре модели DVD-проигрывателей оснащены функцией караоке, а с помощью функции Karaoke Record можно записать наиболее удачное исполнение. Оценить вокальные способности друзей позволяет функция Karaoke Scoring, которая дает возможность просмотреть количество заработанных баллов после каждой песни.

Новые DVD-плееры появятся на украинском рынке в мае 2010 года.

Рекомендованная розничная цена топ-модели ряда,  Philips DVP3586K  составит 699грн.

Оцените новость:
  • 0 оценок