22 марта 2010, 12:21

PIONEER выпускает микшерный пульт DJM-2000

Искусство диджеинга вступило в цифровую эпоху и новое поколение DJ-микшеров от Pioneer идет в ногу с CDJ-революцией. Новый Pioneer DJM-2000 отвечает прогрессивным стандартам на все сто процентов. Микшер DJM-2000 в сочетании с CDJ-2000 предлагает новую платформу, представляющую все более футуристический вид музыкального искусства на пороге нового десятилетия.

Совершенно новая модель DJM-2000 – самый мощный исполнительский микшер, идеально дополняющий цифровые деки CDJ-2000.  Благодаря новаторскому мультисенсорному экрану и целому арсеналу спецэффектов DJM-2000 представляет собой самый актуальный вариант клубного микшера. Не менее шести индивидуальных эффект-процессоров образуют фундамент для комбинированных манипуляций музыкой, так что диджей всегда может создать свое собственное уникальное звучание. DJM-2000 реализует более совершенную функциональность, до сей поры доступную только с помощью программного обеспечения. Его интуитивно понятная конструкция легко воспринимается нынешними пользователями Pioneer DJM и не отвлекает их от творческого процесса.

Топовый микшер новой линейки был разработан с помощью ряда всемирно известных диджеев: Джеймс Забиела (James Zabiela), Роджер Санчес (Roger Sanchez), Эдди Холливелл (Eddie Halliwell), Том Миддлтон (Tom Middleton),  Swedish House Mafia, Пол Вулфорд (Paul Woolford),  Джон ‘00’ Флеминг (John ‘00’ Fleming) и культовый персонаж с BBC Radio1 Kutski. Все они протестировали DJM-2000 на различных стадиях разработки, и все они хорошо отозвались о том, что получилось в результате. Унаследовав лучшие гены других микшеров высшего класса и получив ряд серьезных усовершенствований, DJM-2000 олицетворяет новый подход к созданию миксов: он фактически построен на технологии EFX-1000, устраняющей необходимость во внешних блоках эффектов, вместе с технологией сенсорного экрана от SVM-1000.

Функция ProDJ Link облегчает переключение от одного сета к следующему. Подключая до четырех CDJ-2000 / CDJ-900 кабелем LAN к микшеру и двум ноутбукам, на которых запущена программа rekordbox, с помощью USB In, диджеи могут совместно пользоваться музыкальными библиотеками на всех деках. Дни лихорадочного переключения кабелей систем  DVS (digital vinyl systems – цифрового «винила») миновали, если вы пользуетесь CDJ как звуковыми картами для подключения к этим системам.

Наследуя базовую конфигурацию своих стандартных клубных продуктов линейки DJM, Pioneer предлагает куда более крупный цифровой интерфейс, идеально расположенный в центре микшера. Самый первый большой 5,8-дюймовый жидкокристаллический мультисенсорный экран позволяет диджею использовать эффекты сенсорной панели, одновременно контролируя их визуально. В нем также предусмотрены функции beat effect и INST FX, благодаря которым диджей может менять звук спонтанно, не прибегая к необходимости подключаться к целому ряду устройств, что открывает ему возможность более гибкого и уникального исполнения.

Оцените новость:
  • 4 оценки