29 марта 2006, 10:21

Numark выпускает профессиональный микшерный пульт iDJ2 для iPod

Компания Numark анонсировала выпуск нового профессионального микшерного пульта, созданного специально для работы с плеером iPod от компании Apple. Numark iDJ2 отличается от предыдущей модели iPod-микшера рядом усовершенствований, среди которых возможность сведения двух треков с одного плеера, сообщает сайт Lenta.
 
Микшерный пульт iDJ2 предоставит пользователю широкий спектр возможностей по обработке музыки, таких как скретчи (scratch), изменение высоты звука (pitch control) и семплирование - и всё это будет работать в реальном времени. Помимо синхронного воспроизведения двух песен и обработки звука "на лету", микшер позволит при этом записывать получившуюся композицию.

Представители Numark заявили, что пользователи iDJ2 смогут помимо, непосредственно, iPod подключить к устройству внешние жесткие диски через USB-интерфейс. Еще одним отличием от предыдущей модели iDJ станет жидкокристаллический дисплей, который позволит отслеживать процесс создания музыки. Устройство поддерживает аудиоформаты MP3, Ogg Vorbis, и AAC, однако не сможет работать с треками, защищенными DRM.

Оцените новость:
  • 8 оценок