23 марта 2010, 13:53

AT&T готовит к выпуску Palm Pre Plus и Pixi Plus

Американский оператор AT&T сообщил, что в ближайшие месяцы у него состоится выпуск смартфонов Palm Pre Plus и Pixi Plus под управлением операционной системы webOS.

На данный момент в США продаются только их варианты для сетей CDMA, а теперь появятся и GSM/UMTS-модели. Напомним, Palm Pre Plus - это вертикальный слайдер с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Он отличается от аналогичной модели Palm Pre только в два раза большим объемом памяти (16 Гб). Palm Pixi Plus, в свою очередь, это моноблок с сенсорным экраном и интегрированной QWERTY-клавиатурой. Он, в отличие от Palm Pixi, поддерживает беспроводной стандарт Wi-Fi. Объем встроенной памяти у него, как и у Pixi, составляет 8 Гб.

Пока не ясно, когда точно выйдут у AT&T Palm Pre Plus и Palm Pixi Plus, обозначен лишь срок в ближайшие несколько месяцев. Зато стоимость устройств уже озвучена: Palm Pixi Plus будет продаваться за $149,99, а Pixi Plus - за $49,99, цены указаны с учетом двухлетнего контракта и скидки, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 1 оценка