31 марта 2010, 17:24

Официальный представитель Leica Camera в Украине объявил акционные скидки на фотокамеры

Официальный представитель одного из ведущих мировых брендов цифровой  фототехники Leica Camera в Украине объявил о начале акции для покупателей, приуроченной к  первой годовщине своей деятельности. В рамках акции можно приобрести фотокамеры  Leica М8.2 и Leica М8.2 Сафари по специальным ценам – со скидками  900 евро на камеру Leica М8.2 и 300 евро на М8.2 Сафари. Акция продлится до июля текущего года.

LEICA M8.2 - это первая профессиональная цифровая камера, в которой для предохранения монитора используется сверхпрочное, устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Онo поддается обработке лишь специальными инструментами с алмазными наконечниками.

Благодаря многочисленным усовершенствованиям, практически незаметные шум и вибрация затвора еще больше уменьшены. Самая короткая выдержка у LEICA M8.2  - 1/4000 с, а скорость синхронизации вспышки - 1/180 c. Рамки в видоискателе оптимизированы для более точного кадрирования (до 2-х метров, против 0,7м у М8). Покрытие М8.2 – вулканит, в поставку с М8.2 входит новое компактное зарядное устройство.

Фотокамера LEICA М8.2 Safari Edition – лимитированный 500-ми экземплярами выпуск, эксклюзивный характер которого означает то, что со временем его ценность будет только расти. Камера имеет сапфировое покрытие экрана, продается в наборе с сумкой и объективом. Ручная сборка.  В выпуск "Safari" входят окрашенная в оливково-зеленый цвет камера Leica M8.2, серебристый объектив LEICA ELMARIT-M 28mm f/2.8 ASPH., эксклюзивная сумка Billingham и элегантный переносной ремешок с тисненным логотипом Leica. Вдохновением для этого выпуска стали камеры М, которые выпускались для Бундесвера (Сухопутных войск ФРГ) в 1960-х годах и модель Leica R3 "Safari".

 

Оцените новость:
  • 0 оценок