16 июля 2010, 14:42

Leica Camera Украина объявляет о скидках на самые популярные камеры этого сезона - Leica D-Lux 4 и Leica Х 1

Официальное представительство одного из ведущих мировых брендов цифровой  фототехники Leica Camera в Украине объявило о скидках на самые популярные камеры этого сезона - Leica D-Lux 4 и Leica Х 1. В рамках летней акции можно приобрести эти фотокамеры по специальным ценам – со скидками  - 3% до конца августа текущего года. Акция проходит в магазинах «Leica» в ТЦ «Домосфера» (ул. Столичное шоссе, 101) и «Универмаг Украина» (просп. Победы, 3).

Leica Х 1  – компактная камера высокого класса, которая продолжает традицию камер Leica. Она соединяет в себе профессиональное качество изображения с отличной функциональностью в маленьком корпусе.   LEICA X1 – это инструмент как для увлеченного фотографа, так и для тех, кто ищет экслюзивную и неординарную вещь. Благодаря компактному размеру X1 легко умещается в кармане пиджака, но готова проявить всю свою мощь во время фотосессии. Преимущества камеры - большая матрица (APS C) в комбинации с объективом Leica Elmarit 1:2,8/24 ASPH, который дает выдающееся качество съемки в данном классе. Это уникальная концепция для цифровой компактной камеры. А также -  простое управление и полный контроль как для увлеченного фотографа так и для новичка.

Компактная системная камера D-LUX 4 идеально подходит как для заранее продуманных композиций, так и для спонтанных снимков. Объектив LEICA DC VARIO-SUMMICRON 1:2.0-2.8/5.1-12.8 ASPH для компактных цифровых камер позволит настоящим энтузиастам работать почти при любом освещении. Эргономичное расположение органов управления и простота настроек доставят вам удовольствие от работы с камерой D-LUX 4. Для полного контроля над снимком опытные фотографы могут регулировать фокусировку, выдержку и диафрагму с помощью джойстика . Новички могут пользоваться интеллектуальным автоматическим режимом: в зависимости от объекта и условий освещения камера сама подберет наилучшие параметры, а профессиональное программное обеспечение Capture One 4 (конвертер RAW-файлов) позволит провести оптимальную обработку полученных изображений.

Также, Leica предлагает большой выбор аксессуаров для камер X1 и D-LUX 4. В дополнение к видоискателю, дополнительной ручке и вспышке, предлагаются несколько видов высококачественных чехлов.

Оцените новость:
  • 2 оценки