1 апреля 2010, 9:44

LG GS290: радость прикосновения

Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, представляет новый сенсорный телефон с удобным и красочным интерфейсом, богатым набором мультимедийных функций и мгновенным доступом к социальным сетям - GS290.

LG GS290 выполнен в строгом и лаконичном дизайне, подчеркнутая простота которого ничем не отвлекает внимания от главной особенности устройства – большого сенсорного экрана с ярким «живым» интерфейсом и хорошей тактильной чувствительностью. На гладком пластике лицевой панели нет практически никаких кнопок, кроме традиционных Приема/Сброса и аккуратного диска навигационной клавиши, зато всю свободную площадь занимает 3-дюймовый WQVGA-дисплей.  Стоит прикоснуться к нему – и экран оживает, предлагая простой и удобный доступ к функциям телефона с помощью уникального приложения Live Square и обновленного интерфейса А-класса.

Забавный флеш-интерфейс Live Square предлагает новый динамичный способ управления контактами, отображая на дисплее ваших постоянных собеседников с помощью смешных аватарок. Таким образом, новый сенсорный телефон LG GS290 позволяет быть ближе к друзьям, несмотря на разделяющее вас расстояние. С той же целью в телефон установлен SNS-клиент, который обеспечивает удобный доступ к Интернету, в том числе и таким популярным сетевым ресурсам, как Twitter и Facebook. Благодаря мгновенному подключению к социальным сетям вы сможете постоянно общаться с друзьями – в любое время и в любом месте.

Легкий и простой в управлении LG GS290 придется по душе тем, кто ищет функциональный сенсорный телефон по разумной цене. На полках украинских магазинов устройство появится уже в апреле.

Технические характеристики:

Габариты - 108х53х12,5 мм
Экран 3 дюйма, WQVGA (240x400)
Камера 2 Мп, фиксированный фокус
Память 32 МБ, расширяется до 16 ГБ
Батарея 900 мАч
USB 2.0 Micro USB
Bluetooth  2.1 EDR
Беспроводное FM-радио с возможностью записи

Оцените новость:
  • 2 оценки