24 октября 2009, 10:41

LG Electronics представляет на Украине новый сенсорный телефон KP501

LG анонсирует выход на украинский рынок сенсорного телефона LG KP501, который является улучшенной версией популярной модели KP500.

Новый телефон поддерживает пакет приложений Яндекс и комплектуется картой памяти microSD 2 Гб.

Эргономичный интерфейс телефона разработан с учетом системы Яндекс и ориентирован на тех, кто активно использует Интернет и социальные сети. Устройство оснащено большим 3-дюймовым сенсорным дисплеем.

Телефон KP501 открывает новые возможности и преимущества навигации в Интернете при помощи мобильного устройства. Благодаря поисковой системе Яндекс вся необходимая информация будет доступна независимо от местонахождения пользователя. Приложения iDea Widgets обеспечивают максимум комфорта при работе с почтой, контактами, картами, в ICQ и социальных сетях. Яркий, красочный и интуитивно понятный интерфейс сенсорного устройства, а также эргономичный шрифт позволяет значительно ускорить набор сообщений и использовать все функции телефона.

Телефон поддерживает форматы документов DOC и приложения MS Office. 2 Гб памяти на носителе microSD в комплекте достаточно, для того чтобы сохранить все необходимые файлы и контакты. Устройство поддерживает носители до 8 Гб.

Как и его предшественник, телефон KP501 комплектуется ручкой-стилусом и распознает рукописный текст. Также при помощи стилуса можно редактировать фотографии, сделанные при помощи камеры 3 мегапикселей. Кроме того, своими свежими фото или видео можно тут же поделиться со всем миром, выложив их в Интернете.

Телефон LG KP501 представлен в корпусе благородного черного цвета, который придется по вкусу, как представителям прогрессивной молодежи, так и уже добившимся многого в жизни бизнесменам.

На украинском рынке LG КР501 появится в ноябре этого года. Рекомендованная розничная цена составит 1 899 гривен.

Оцените новость:
  • 9 оценок