4 июня 2009, 19:36

LG наградила победителей фотоконкурса телефонами KP500

4 июня завершился третий этап конкурса от LG Electronics на лучшую тематическую фотографию. Финалисты конкурса получили в качестве призов сенсорные телефоны  LG KP500.

Напомним, что с 13 апреля по 31 мая LG Electronics проводила фотоконкурс, в котором могли принять участие все желающие. Жюри конкурса получило более 500 фотографий от активных интернет-пользователей из разных регионов Украины. Участники должны были выслать оригинальные авторские фотографии по одной из тем – «Пасха», «Маевка», «Готовимся к лету».

Финалисткой 1-го этапа стала Анна Богун (Днепропетровская обл.), выславшая самую интересную и живую фотографию на пасхальную тему.

lg фотоконкурс пасха Анна Богун

Во втором этапе конкурса победила Анастасия Панаит (Луганская обл.), чья композиция на тему «Маевка» отличается качеством съемки и вызывает позитивные эмоции.

lg фотоконкурс Анастасия Панаит

И победительницей завершительного, «летнего» этапа стала Надежда Онода из Киева, чью работу жюри признало лучшей в этой категории.

lg фотоконкурс Надежда Онода

Все финалисты получили в подарок телефон LG KP500 с улучшенными функциями для фотосъемки и редактирования снимков, который во многом не уступает более дорогим моделям LG.

Телефон KP500 оснащен полноценным сенсорным интерфейсом и отличается удобством, надёжностью и функциональностью. С помощью эргономичной ручки-стилуса можно создавать рукописные сообщения и редактировать фотографии. При повороте дисплея автоматически поворачивается изображение для более удобного просмотра.

lg kp500

Оцените новость:
  • 5 оценок