8 апреля 2010, 15:54

Компания Seagate представляет новый HD-медиаплеер FreeAgent Theater+

Компания Seagate представляет новый HD-медиаплеер FreeAgent Theater+, домашний кинотеатр следующего поколения, созданный для того, чтобы легко и быстро связывать медиатеку с домашней видео- и аудиосистемой. 

HD-медиаплеер FreeAgent Theater+ имеет док-систему, совместимую с портативными накопителями Seagate FreeAgent Go, что позволяет лёгким и быстрым способом соединить переносной жёсткий диск к домашней теле- и аудиосистеме. Весь контент с портативного накопителя – а это ваши любимые фото, видео, музыка – становится доступным на домашней системе сразу после того, как диск был вставлен в док. С FreeAgent Theater+ вы можете просто сесть, расслабиться и наслаждаться просмотром своих последних фотографий или любимых фильмов в разрешении 1080p HD со звуком Dolby Digital.

Медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+

У медиаплеера Seagate FreeAgent Theater+ имеются два дополнительных порта USB для присоединения других USB-накопителей. Также решение снабжено портом Ethernet для подключения к сети, что обеспечивает доступ из любой точки домашней Ethernet-сети.

Решение FreeAgent Theater+ имеет следующие технические характеристики: 
 
- Интерфейс HDMI для вывода изображения с высоким разрешением 1080p
- Поддержка Dolby Digital и DTS™ 2.0 + Digital Out 
- Уникальная док-система сводим к минимуму наличие кабелей
- Ethernet-соединение для доступа к данным домашней сети или возможности потокового воспроизведения напрямую с Интернета
- Два дополнительных USB-порта и порт для цифровых камер
- Простая синхронизация с ПК и Mac 
- Интуитивный интерфейс, похожий на навигацию DVD
- Поддержка ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Mac OS X и файловых систем NTFS, FAT, FAT32, HFS+
- Компонентный и композитный видеовыход
- Оптический звук S/PDIF и стереозвук RCA

Медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+ поддерживает множество аудиовизуальных форматов, включая MPEG-1, MPEG-2 (VOB/ISO), MPEG-4 (форматы DivX® /Xvid), DivX HD, Xvid HD, AVI, MOV, MKV, RMVB, AVC HD, H.264, WMV9, VC-1, M2TS, TS/TP/M2T, JPEG-файлы до 20 мегапикселей, BMP, GIF, PNG и TIFF. Аудиоформаты, поддерживаемые решением, включают окружающий звук 5.1 и популярные AAC, MP3, Dolby Digital, DTS, ASF, FLAC, WMA, LPCM, ADPCM, WAV и OGG. FreeAgent Theater+ имеет поддержку субтитров SAMI (smi), SRT и SUB. FreeAgent Theater соединяется с любым телевизором через композитный или компонентный вход или HDMI-интерфейс, а также через оптический S/PDIF и HDMI аудио-разъем.

Оцените новость:
  • 0 оценок