14 апреля 2010, 17:38

Sony Ericsson представляет телефоны начального уровня Spiro и Zylo с технологией Walkman

Sony Ericsson анонсировала выпуск двух телефонов начального уровня Spiro и Zylo с поддержкой технологии проигрывания музыки Walkman.

Zylo проигрывает несжатые файлы в формате FLAC и может воспроизводить фоновую музыку во время разговора для демонстрации ее собеседнику, а также проигрывать набор определенных файлов звукового окружения, чтобы скрыть истинное местопребывание пользователя.

Телефон Sony Ericsson Zylo

С помощью Zylo можно загружать фото на Flickr, Picasa и YouTube. Телефон поддерживает 4 диапазона GSM/EDGE и 2 диапазона 3G, имеет 2,6-дюймовый дисплей, встроенное радио и стерео-Bluetooth, а также модуль GPS с поддержкой геометок для снимков с помощью 3,2-мегапиксельной камеры. Файлы хранятся на картах microSDHC.

У модели Spiro встроен меньший 2,2-дюймовый дисплей и 2-Мп камера, в нем есть 3,5-мм порт для наушников, стерео-Bluetooth, радио-тюнер, слот для карт microSDHC, но нет поддержки 3G.

Телефон Sony Ericsson Spiro

У обоих телефонов имеется быстрый доступ к Twitter и Facebook, функция TrackID, определяющая автора и название музыкального трека. Продажи телефонов начнутся осенью.

Оцените новость:
  • 1 оценка