16 апреля 2010, 13:27

Набор "Киевстар. Мобильный интернет" можно приобрести в магазине Rozetka.ua

Наборы «Киевстар. Мобильный интернет» появились в продаже в одном из крупнейших украинских интернет-магазинов Rozetka.ua.

На сайте rozetka.com.ua доступна подробная информация и полные характеристики модема. Доставка по Киеву – бесплатно, а по всей территории  Украины – 40 грн. HSDPA модем Huawei E1550 представляет собой миниатюрный скоростной беспроводной 3G модем с USB интерфейсом и устройство для чтения карт памяти microSD. Работает только с SIM-картой Kyivstar (SIM-lock).

В сети Киевстар поддерживается передача данных на скорости до 236 Кбит/с, в сети Утел (со специальной SIM-картой «Интернет 3G», необходимо заказывать отдельно у оператора мобильной связи) поддерживается получение данных на скорости до 3,6 Мбит/с и передачу данных на скорости до 384 Кбит/с. HSDPA модем Huawei E1550 обеспечивает доступ к UMTS/HSDPA и GSM/GPRS/EDGE сетям по всему миру, поддерживая один (2100 МГц) частотный диапазон 3G UMTS сетей и четыре (850, 900, 1800 и 1900 МГц) частотных диапазона GSM сетей.

Модем имеет интегрированную антенну, а также реализует технологию разнесенного приема для 3G UMTS частот, что значительно улучшает прием внутри зданий и в зонах со слабым сигналом. HSDPA модем Huawei E1550 подключается к ноутбуку или персональному компьютеру через быстрый и удобный USB интерфейс.

Программное обеспечение, руководство пользователя и драйвера для Huawei E1550 распространяются на самом модеме и устанавливаются автоматически, как только модем будет вставлен в ноутбук первый раз.

Ранее наборы «Киевстар. Мобильный интернет» можно было приобрести лишь в дилерской сети «Киевстар».

Оцените новость:
  • 4 оценки