17 апреля 2010, 10:53

Dell Latitude 13: самый тонкий ноутбук для корпоративного пользователя

Стильный ультратонкий Latitude 13 обеспечивает ежедневную продуктивность в работе.

Такие характеристики, как управляемость, дополнительно устанавливаемая веб-камера/микрофон, Wi-Fi, дают возможность пользователям работать в полную силу.

Благодаря сертификации Citrix и VMware, Latitude 13 поддерживает виртуализацию десктопов. Мобильность Latitude 13 в сочетании с безопасностью и простотой  в администрировании – это именно то, что нужно для организации эффективного рабочего процесса.

Дополнительные характеристики Latitude 13 включают:  комплексное системное администрирование с поддержкой технологии Broadcom TruManage и сервисом Dell Image Direct, который позволяет создавать, обновлять и развёртывать системы  в режиме 24/7 из безопасной онлайн локации; подготовленная к виртуализации структура позволяет экономически выгодно использовать ПК в нестандартных вычислительных окружениях, таких как  call-центры, региональные офисы и гостиницы; Настраиваемая безопасность предлагает цельные драйверы (SSD), шифрование всего диска(FDE), контроль над Trusted Platform Module (TPM)1 и Computrace ПО и д.р

Оцените новость:
  • 0 оценок