23 апреля 2010, 13:25

Softline усилит свои позиции в сфере предоставления комплексных IT-cервисов

Softline объявляет о намерении значительно усилить свои позиции в сфере оказания консалтинговых услуг, предоставления комплексных IT-cервисов, выделив в рамках компании департамент Softline Services. По прогнозам аналитиков Softline, новая стратегия в области IT-сервисов позволит в течение нескольких лет существенно увеличить долю направления в общем обороте компании.

Для реализации этой задачи Softline намерена значительно увеличить вложения в развитие департамента Softline Services и уделить особое внимание наращиванию уникальной экспертизы в сфере инфраструктурной интеграции, подтверждению компетенций в области предоставления IT-сервисов, а также маркетингу сервисных подразделений.

Для усиления своих позиций в секторе услуг и системной интеграции российского  IT-рынка Softline объединяет большинство сервисных подразделений в единый департамент под брендом Softline Services. Это позволит компании выйти на качественно новый уровень предоставления услуг в рамках осуществления комплексных  IT-проектов и выполнения всех проектных работ, связанных с полной информатизацией коммерческих и государственных структур.

В состав нового департамента Softline Services войдут следующие развитые и имеющие значительный вес на рынке  IT-услуг подразделения компании:

– Центр информационной безопасности Softline;
– Центр системных решений Softline;
– Softline Linux Solutions;
– Центр виртуализации Softline;
– Центр решений Citrix Softline;
– Центр решений САПР;
–Отдел развития продуктовых линеек, включающий сопровождение информационных систем на базе IBM,  HP, Qwest Software, средств разработки, графических систем и др.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок