10 марта 2009, 13:48

Softline Portal развернет корпоративный сайт за два дня

Департамент консалтинга компании Softline представил Softline Portal – решение, предназначенное для создания корпоративных порталов с модулем настраиваемого документооборота. Скорость внедрения нового решения – два дня. 

Корпоративный портал служит единой точкой входа к информационным активам компании и делает работу сотрудников более эффективной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, средств поиска данных по всем информационным системам организации, построения системы управления документами и их архивного хранения, автоматизации рутинных бизнес-процессов (заявки в helpdesk, бронирование переговорной, заказ канцтоваров и т.д.)

Softline Portal разработан на основе технологии Windows SharePoint Services 3.0, которая использует уже имеющиеся в компании лицензии клиентского доступа к Windows Server и не требует затрат на лицензии платформенного ПО. Softline Portal позволяет развивать, масштабировать и наращивать функциональности портала в будущем любыми сторонними программистами, имеющими навыки работы с технологиями Windows SharePoint Services 3.0.

Основные конкурентные преимущества Softline Portal – скорость внедрения – в среднем, два рабочих дня.

Модуль настраиваемого электронного документооборота позволит управлять такими “стандартными” для большинства предприятий процессами, как подготовка коммерческих предложений, согласование договоров, ведение и согласование документации по проектной деятельности, утверждение, согласование или сбор отзывов на любые документы компании, работа с кадровыми документами; любые иные процессы согласования, визирования и утверждения документов можно настраивать без помощи IT-специалистов.

Softline Portal основан на технологии AJAX и включает в себя такие дополнительные модули, как готовые информеры (Курсы валют, Пробки, Погода и пр.), дни рождения сотрудников, структура компании, адресная книга, элемент социальной сети «Оповещение и переписка» с другими пользователями портала, модуль «Вопрос руководству» с возможностью голосования за вопрос, статистика посещений портала, доска почета и многое другое.

«Благодаря разнообразию готовых модулей, таких как новости, информеры, общение с другими коллегами через сайт, хранилище документов, документооборот и многое-многое другое, портал является полнофункциональным рабочим местом сотрудника из любой точки земного шара, где есть выход в Интернет», – считает Алексей Барган, руководитель отдела разработки ПО департамент консалтинга компании Softline.

Softline Portal продается в виде лицензии с уже включенными в нее двумя днями бесплатной установки, предоставляющей клиенту гарантированный результат сразу после покупки.

Оцените новость:
  • 1 оценка