16 апреля 2010, 13:50

Softline и Azerfon заключили соглашение Microsoft Enterprise Agreement

Компания Softline в Азербайджане и OOO Azerfon объявляют о подписании соглашения  Microsoft Enterprise Agreement – программы корпоративного лицензирования, предназначенной для организаций с числом компьютеров от 250, готовых выбрать платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта.

Соглашение с Softline об использовании лицензированной продукции Microsoft позволит Azerfon использовать более качественное программное обеспечение для решения собственных бизнес-задач. Выбор Softline не случаен, так как Azerfon неоднократно внедряла различные решения с поддержкой лидера в сфере лицензирования программного обеспечения. Использование лицензированной продукции является свидетельством соответствия Azerfon современным принципам бизнес-прозрачности и ориентированности на мировые стандарты партнерства в форматах business2business.

В рамках Microsoft Enterprise Agreement оплата лицензий производится в рассрочку на 3 года, что позволяет снизить нагрузку на годовой бюджет. По условиям контракта предприятие имеет право устанавливать включенные в соглашение программные продукты на компьютеры, приобретенные после его заключения, оплата за добавленные лицензии происходит в момент следующего очередного платежа. Важным преимуществом выбранного варианта лицензирования является включение подписки на обновления, которая позволяет использовать свежие версии продуктов, патчи, обеспечивая безопасность информационной системы клиента и ее постоянное развитие в соответствии с мировыми тенденциями.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок