13 декабря 2011, 13:38

FreshTel и Microsoft объявили о подписании лицензионного соглашения

Компании «Украинские новейшие технологии», ТМ FreshTel и «Майкрософт Украина» объявляют о новом этапе сотрудничества и заключении лицензионного соглашения Enterprise Agreement сроком на три года.

Проект был реализован при поддержке компании "СІТРОНІКС Інформаційні Технології". Благодаря соглашению Enterprise Agreement компания «Украинские новейшие технологии» получает право использовать лицензированные продукты на всех компьютерах и серверах, включенных в соглашение, и добавлять новые компьютеры и серверное ПО. Выбор решений Microsoft основывался на повсеместном использовании продуктов Microsoft на пользовательском уровне, а также наличии корпоративных решений с гибкой поддержкой и способностью к масштабированию.

«Установка самых последних версий продуктов Microsoft (Software Assurance) способствует сокращению административных расходов, а также дает возможность более рационально планировать финансовую деятельность компании за счет  снижения совокупной стоимости владения лицензиями. Продукты корпорации Microsoft также позволяют комплексно подойти к построению корпоративной инфраструктуры, автоматизации ключевых бизнес-процессов и получить решение для большинства задач на основе продуктов одного производителя. Это гарантирует полную совместимость между разными подсистемами и высокий уровень услуг, предоставляемых компанией своим клиентам», - комментирует Андрей Янбухтин, IT директор ООО «Украинские новейшие технологии».

«Это лучшая лицензионная программа для предприятий, которые хотят стандартизировать IT, сохраняя при этом гибкость в выборе облачных возможностей. Это эффективное лицензионное решение для компании «Украинские новейшие технологии», и мы очень рады этому сотрудничеству», - отметил Юрий Эйсмонт, директор по работе с малым и средним бизнесом и партнерами компании «Майкрософт Украина».

В планах FreshTel продолжить сотрудничество с Microsoft по разработке и запуску совместных проектов с целью предложения наиболее эффективных решений клиентам и абонентам.

Оцените новость:
  • 0 оценок