29 ноября 2011, 13:02

Оплатить услуги FreshTel можно в любом платежном терминале

Компания «Украинские новейшие технологии», ТМ FreshTel расширила каналы оплаты услуг благодаря новой опции WebMoney. Теперь клиенты FreshTel могут осуществить платеж в любом платежном терминале самообслуживания на территории Украины.

FreshTel регулярно внедряет технологические нововведения с целью повышения качества обслуживания клиентов. «Способ оплаты через терминалы самообслуживания пользуется популярностью среди наших абонентов и на сегодняшний день занимает наибольший вес в структуре платежей. Одним из основных преимуществ системы моментальной оплаты является ее доступность и скорость зачисления средств. Теперь произвести оплату можно легко и быстро именно тогда, когда это необходимо, в любом удобном для клиента терминале», - комментирует Елена Минич, Генеральный директор ООО «Украинские новейшие технологии», ТМ FreshTel.

Для использования новых возможностей оплаты услуг через WebMoney клиенту необходимо получить SMS с кодом оплаты. Данный код вводится вместо номера электронного кошелька в платежных терминалах. Запросить код абонент может на сайте FreshTel, зайдя на портал самообслуживания. Комиссия за обработку платежа снимается в установленном порядке в зависимости от типа терминала. Данный механизм оплаты возможен также посредством отделений банка и сервисов интернет банкинга.

Оцените новость:
  • 2 оценки