21 декабря 2012, 9:11

ПриватБанк начал прием платежей за "World Of Tanks" и другие онлайн-игры через Приват24, терминалы самообслуживания и СМС-банкинг

ПриватБанк ввел услугу пополнения аккаунтов самых популярных сетевых игр и социальных сетей через Интернет-банк Приват24, СМС-банкинг и сеть терминалов самообслуживания.

Новый сервис банка работает круглосуточно, при этом, банк не берет комиссию за пополнение счетов в играх или соцсетях.

“В Украине целая армия поклонников онлайн-игр: сегодня только любители “танчиков” через Приват24 и терминалы платят около 200 тыс гривень в день, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Мы сделали сервис пополнения игровых аккаунтов быстрым и удобным, теперь не нужно тратить время на поиск платежного сервиса и деньги на всевозможные комиссии”.

Заплатить за онлайн игры можно с помощью пластиковых карт банка через Приват24, мобильные приложения и систему СМС-банкинга. Услуга оплаты наличными и пластиковыми картами доступна в любом терминале банка. После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно.

На сегодняшний день Приват24 является самым популярным сервисом электронного банкинга в Украине - в системе зарегистрировано больше 3 миллионов пользователей, еще 700 тысяч клиентов установили мобильные платежные приложения Приват24-смарт. Ежедневно в Приват24 осуществляется более 300 тысяч операций и регистрируется 12 тысяч новых пользователей.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка